НЛП. Разговорный гипноз

Книга НЛП. Разговорный гипноз из серии , созданная Мартин Лейвиц, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Личностный рост. Стоимость электронной книги НЛП. Разговорный гипноз с идентификатором 22068474 составляет 99.90 руб.Мартин Лейвиц НЛП. Разговорный гипноз в жанре Психотерапия и консультирование, Личностный рост

Электронная книга НЛП. Разговорный гипноз

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22068474:

 

Вы мечтаете побеждать в дискуссиях? Жаждете добиваться поставленных целей? Лелеете надежду найти взаимопонимание с семьёй и друзьями? Не желаете, чтобы вами манипулировали? Все эти возможности раскроют вам техники нейролингвистического программирования. Ваша речь станет поистине гипнотической, и мало кто сможет ответить вам отказом. Из этой книги вы узнаете, как влиять на людей с помощью слов и интонаций и как избегать подобного воздействия со стороны.

Электронная книга из серии автор(-ы) Мартин Лейвиц в жанре Психотерапия и консультирование, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, как достичь цели, работа над собой, Мартин Лейвиц.

Можно читать НЛП. Разговорный гипноз ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.