Готов ли я бросить пить. Тест для пьющих и выпивающих

Книга Готов ли я бросить пить. Тест для пьющих и выпивающих из серии , созданная Александр Невзоров, может относится к жанру Развлечения, Юмор: прочее. Стоимость электронной книги Готов ли я бросить пить. Тест для пьющих и выпивающих с идентификатором 23284369 составляет 60.00 руб.Александр Невзоров Готов ли я бросить пить. Тест для пьющих и выпивающих в жанре Развлечения, Юмор: прочее

Электронная книга Готов ли я бросить пить. Тест для пьющих и выпивающих

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23284369:

 

Разные люди относятся к алкоголю по разному. Многие желают избавиться от этой вредной зависимости. И вот для них и написана эта книга, этот Тест. Проверьте себя на противодействие Зеленому Змию. Способны ли Вы отказаться от постоянных встреч с ним. Тест будет полезен всем людям, знающим вкус этой отравы. Прочтение вопросов теста и составление ответов на них – один шаг (шажочек) на пути к трезвости.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Невзоров в жанре Развлечения, Юмор: прочее, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, Александр Невзоров.

Можно читать Готов ли я бросить пить. Тест для пьющих и выпивающих ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 60.00 руб.