Книга, превращающая жизнь в счастье. Психомагия

Книга Книга, превращающая жизнь в счастье. Психомагия из серии , созданная Искандер Джин, может относится к жанру Эзотерика, Личностный рост. Стоимость электронной книги Книга, превращающая жизнь в счастье. Психомагия с идентификатором 24315028 составляет 199.00 руб.Искандер Джин Книга, превращающая жизнь в счастье. Психомагия в жанре Эзотерика, Личностный рост

Электронная книга Книга, превращающая жизнь в счастье. Психомагия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24315028:

 

Книга о современной магии, далекой от бабушкиных заговоров, варки зелья и колдовских ритуалов. Использовать нужно то, что заложено в человеке изначально: энергию, стремление к развитию, эмоции. Все это – ПСИХОМАГИЯ, обладающая куда большими возможностями, чем заклинания типа «колдуй, баба, колдуй, дед». Чтобы получить то, что вы очень желаете, нужно немного: – прочитать эту книгу; – проанализировать свои давние и недавние ошибки; – изменить кое-что в себе; – правильно поставить цель и достичь ее. Помните: вы способны договариваться со Вселенной, менять судьбу, потому что вся сила – в вас. Научитесь ею управлять!

Электронная книга из серии Похабов (Битва экстрасенсов) автор(-ы) Искандер Джин в жанре Эзотерика, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, искусство быть счастливым, скрытые возможности, управление судьбой, как достичь цели, жизненная энергия, изменение судьбы, Искандер Джин.

Можно читать Книга, превращающая жизнь в счастье. Психомагия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.