Осознанность сегодня. Как сделать медитацию частью своей повседневной жизни?

Книга Осознанность сегодня. Как сделать медитацию частью своей повседневной жизни? из серии , созданная Бхагаван Раджниш (Ошо), может относится к жанру Эзотерика, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика. Стоимость электронной книги Осознанность сегодня. Как сделать медитацию частью своей повседневной жизни? с идентификатором 11634091 составляет 299.00 руб.Бхагаван Раджниш (Ошо) Осознанность сегодня. Как сделать медитацию частью своей повседневной жизни? в жанре Эзотерика, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика

Электронная книга Осознанность сегодня. Как сделать медитацию частью своей повседневной жизни?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11634091:

 

За счет чего мы можем чувствовать вкус еды, видеть красоту окружающего мира или слышать звуки? За счет осознанности (пребывания «здесь и сейчас») – и чем тотальней мы пребываем в этом мгновении, тем ярче все наши переживания. В этой книге Ошо рассказывает, почему нам, современным людям, так важно быть осознанными и как это сделать в ускоренном ритме сегодняшней жизни. Лучший выход – превратить любое свое действие в медитацию. Единственный совет Ошо – перестаньте думать, перейдите на ощущения, и тогда осознанность придет сама собой. «Когда вы станете более осознанными, вы удивитесь – происходить будет то же самое, что и прежде, но смысл происходящего изменится, оно обретет иное значение», – говорит Ошо. Особая ценность книги – в том, что в ней вы найдете пять техник, использовавшихся самим Ошо для поддержания осознанности. Читайте – и осознавайте!

Электронная книга из серии Суть жизни автор(-ы) Бхагаван Раджниш (Ошо) в жанре Эзотерика, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, медитации, духовные практики, духовные наставления, самопознание, эзотерические учения, осознанность, Бхагаван Раджниш (Ошо).

Можно читать Осознанность сегодня. Как сделать медитацию частью своей повседневной жизни? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.