Парадокс покоя. Ничто не работает так, как Ничто!

Книга Парадокс покоя. Ничто не работает так, как Ничто! из серии , созданная Фрэнк Кинслоу, может относится к жанру Зарубежная психология, Личностный рост, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Парадокс покоя. Ничто не работает так, как Ничто! с идентификатором 39962724 составляет 176.00 руб.Фрэнк Кинслоу Парадокс покоя. Ничто не работает так, как Ничто! в жанре Зарубежная психология, Личностный рост, Самосовершенствование

Электронная книга Парадокс покоя. Ничто не работает так, как Ничто!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39962724:

 

Всех нас с детства учили: большего достигает тот, кто больше делает. Новая книга Фрэнка Кинслоу, автора серии бестселлеров о человеческом потенциале, учит нас прямо противоположному: если у вас ничего не получается, попробуйте ничего не делать! Точнее говоря, попробуйте делать «Ничто». Это «Ничто» (или эйфо-покой) – очень простая психологическая техника, которая автоматически и мгновенно ведет к достижению успеха во всех сферах жизни. Попробуйте быть успешным, совершенно не напрягаясь и получая удовольствие. Выполните программу «90 дней эйфо-покоя», предлагаемую в этой книге, – и ощутите, как ваша жизнь навсегда изменится к лучшему.

Электронная книга из серии автор(-ы) Фрэнк Кинслоу в жанре Зарубежная психология, Личностный рост, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме психотехники, психологическая помощь, как достичь цели, работа над собой, Фрэнк Кинслоу.

Можно читать Парадокс покоя. Ничто не работает так, как Ничто! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.