Штурмовой бой ГРОМ. Бой с применением подручных средств

Книга Штурмовой бой ГРОМ. Бой с применением подручных средств из серии , созданная Станислав Махов, может относится к жанру Спорт, фитнес, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Штурмовой бой ГРОМ. Бой с применением подручных средств с идентификатором 9081915 составляет 89.90 руб.Станислав Махов Штурмовой бой ГРОМ. Бой с применением подручных средств в жанре Спорт, фитнес, Прочая образовательная литература

Электронная книга Штурмовой бой ГРОМ. Бой с применением подручных средств

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9081915:

 

Подручные средства являются неотъемлемой частью штурмового боя ГРОМ и естественно вписывается в структуру рукопашных действий бойца. Поражение противника с помощью ножа возможно на ближней и средней дистанции рукопашного боя. Исключение составляет метание ножа с дальней дистанции. Рукопашный бой и бой с оружием дополняют друг друга и составляют единую боевую структуру действий. Ножевой бой расширяет боевые возможности бойца и раздвигает границы инстинктивных действий. Предназначено для широкого круга лиц, заинтересованных в приобретении практических умений и навыков личной безопасности.

Электронная книга из серии автор(-ы) Станислав Махов в жанре Спорт, фитнес, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, спортивные тренировки, методики тренировок, силовые тренировки, личная безопасность, боевые искусства, Станислав Махов.

Можно читать Штурмовой бой ГРОМ. Бой с применением подручных средств ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.