П. Ш. #Новая жизнь. Обратного пути уже не будет!

Книга П. Ш. #Новая жизнь. Обратного пути уже не будет! из серии , созданная Дмитрий Хара, может относится к жанру Личностный рост. Стоимость электронной книги П. Ш. #Новая жизнь. Обратного пути уже не будет! с идентификатором 641035 составляет 369.00 руб.Дмитрий Хара П. Ш. #Новая жизнь. Обратного пути уже не будет! в жанре Личностный рост

Электронная книга П. Ш. #Новая жизнь. Обратного пути уже не будет!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 641035:

 

Перед вами книга, которая изменит ваш мир. Ваша жизнь после ее прочтения никогда больше не станет прежней. И обратного пути не будет. Впереди – путь, конечная цель которого зависит от вашего решения, но, приняв его, придется брать ответственность за все происходящее только на себя. Готовы ли вы к этому?

Тогда откройте первую из серии трансформационных книг – книг, меняющих сознание, жизнь и мир.

Книга также выходила под названием [url=//www.litres.ru/dmitriy-hara/p-sh-25097652/]«П. Ш.».[/url]

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Хара в жанре Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, личностные тренинги, мировоззрение, точка зрения, изменение судьбы, поиск предназначения, работа над собой, поиск себя, Дмитрий Хара.

Можно читать П. Ш. #Новая жизнь. Обратного пути уже не будет! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 369.00 руб.