Есть Я – Я Есть. Беседы

Книга Есть Я – Я Есть. Беседы из серии , созданная Карл Ренц, может относится к жанру Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Есть Я – Я Есть. Беседы с идентификатором 9811535 составляет 230.00 руб.Карл Ренц Есть Я – Я Есть. Беседы в жанре Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Религия: прочее

Электронная книга Есть Я – Я Есть. Беседы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9811535:

 

Книга представляет собой собрание выдержек из бесед Карла Ренца – одного из самых необычных учителей недвойственности. Карл называет свои беседы «живыми словами» – они без говорящего, не имеют направления, не учат тебя, не дают советов, ничего не навязывают, разрушают привычные умопредставления и… освобождают.

Электронная книга из серии автор(-ы) Карл Ренц в жанре Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Религия: прочее, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, духовные практики, самопознание, духовные поиски, поиск себя, Карл Ренц.

Можно читать Есть Я – Я Есть. Беседы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 230.00 руб.