Я выбираю жизнь. Целительная сила человеческого духа

Книга Я выбираю жизнь. Целительная сила человеческого духа из серии , созданная Патрисия Норрис, Гэррет Портер, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Я выбираю жизнь. Целительная сила человеческого духа с идентификатором 11831335 составляет 265.00 руб.Патрисия Норрис, Гэррет Портер Я выбираю жизнь. Целительная сила человеческого духа в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология

Электронная книга Я выбираю жизнь. Целительная сила человеческого духа

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11831335:

 

Авторы книги – американский психотерапевт Патрисия Норрис и ее девятилетний пациент Гэррет Портер. Вместе они рассказали историю борьбы и победы Гэррета над злокачественной опухолью мозга и о психологических методах, которые ему помогли, в частности, о технике визуализации.

Эта книга – один из ярких примеров психотерапевтической работы с онкологическими больными. Она будет интересна не только специалистам, но и самим пациентам, их семьям и всем, кто интересуется неразрывной связью человеческой души и тела – и способами, помогающими возродить целительную мощь организма силой мысли.

Электронная книга из серии автор(-ы) Патрисия Норрис, Гэррет Портер в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психотехники, сила духа, онкологические заболевания, борьба за жизнь, Патрисия Норрис, Гэррет Портер.

Можно читать Я выбираю жизнь. Целительная сила человеческого духа ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 265.00 руб.