Как есть все и вернуться из отпуска, не набрав лишнего

Книга Как есть все и вернуться из отпуска, не набрав лишнего из серии , созданная Рус Дудник, может относится к жанру Здоровье, Спорт, фитнес, Личностный рост. Стоимость электронной книги Как есть все и вернуться из отпуска, не набрав лишнего с идентификатором 48630360 составляет 199.00 руб.Рус Дудник Как есть все и вернуться из отпуска, не набрав лишнего в жанре Здоровье, Спорт, фитнес, Личностный рост

Электронная книга Как есть все и вернуться из отпуска, не набрав лишнего

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48630360:

 

В отпуске нужно расслабляться – это неоспоримый факт. Но как расслабиться так, чтобы пробовать любые вкусные блюда, не считать калории, и вернуться домой, не набрав лишнего? Попробуйте использовать КЭП – Кодекс Эффективного Питания, о котором расскажет Руслан Дудник (тренер, практик и исследователь ЗОЖ). Администрация сайта litres не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, перед применением необходима консультация специалиста. В книге рассказывается об отпускной версии КЭПа, которая идеально подходит для поездок и путешествий.

Электронная книга из серии автор(-ы) Рус Дудник в жанре Здоровье, Спорт, фитнес, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, похудение, здоровый образ жизни, здоровое питание, отпуск, Рус Дудник.

Можно читать Как есть все и вернуться из отпуска, не набрав лишнего ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.