Практикум по арт-терапии. Шкатулка мастера

Книга Практикум по арт-терапии. Шкатулка мастера из серии , созданная Елена Тарарина, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Практикум по арт-терапии. Шкатулка мастера с идентификатором 24149585 составляет 320.00 руб.Елена Тарарина   Практикум по арт-терапии. Шкатулка мастера в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Практикум по арт-терапии. Шкатулка мастера

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24149585:

Предлагаемое научно-методическое пособие представляет собой квинтэссенцию десятилетнего опыта работы Е. Тараринон в области практической арт-терапии. Оно содержит систему упражнений, тестов, практик, эффективных для развития психологической культуры людей и повышения уровня их психологического здоровья посредством использования потенциала разных видов искусства.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Тарарина в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме психотехники, арт-терапия, Елена Тарарина.

Можно читать Практикум по арт-терапии. Шкатулка мастера ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 320.00 руб.