Ступени к лучшей версии себя. Маленький принц и великий святой

Книга Ступени к лучшей версии себя. Маленький принц и великий святой из серии , созданная Сати Мата, может относится к жанру Личностный рост, Эзотерика. Стоимость электронной книги Ступени к лучшей версии себя. Маленький принц и великий святой с идентификатором 36630808 составляет 229.00 руб.Сати Мата Ступени к лучшей версии себя. Маленький принц и великий святой в жанре Личностный рост, Эзотерика

Электронная книга Ступени к лучшей версии себя. Маленький принц и великий святой

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36630808:

 

Перед вами издание о путешествии души, о Любви и об Истине! Автор рассказывает сколько же общего было у Экзюпери с Пайлотом Бабой! Свойство «маленьких принцев», как и великих учителей, заключается в том, что они ломают нашу программу, заложенную в нас родителями, школой, друзьями, социумом; они рушат все стереотипы, нарисованные жирными чернилами материального мира в нашей голове. Эти «маленькие принцы» настолько открыты, чисты, лаконичны, целеустремлены и свободны, что порой не верится, что еще остались такие существа во Вселенной. И именно они способны спасти наше сознание и указать путь к счастью.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сати Мата в жанре Личностный рост, Эзотерика, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, духовные практики, скрытые возможности, самопознание, духовные поиски, поиск себя, Сати Мата.

Можно читать Ступени к лучшей версии себя. Маленький принц и великий святой ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.