Стриптиз для мозга. Как достичь своих целей

Книга Стриптиз для мозга. Как достичь своих целей из серии , созданная Дмитрий Золотов, может относится к жанру Личностный рост, Личностный рост, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Стриптиз для мозга. Как достичь своих целей с идентификатором 48421163 составляет 199.00 руб.Дмитрий Золотов Стриптиз для мозга. Как достичь своих целей в жанре Личностный рост, Личностный рост, Управление, подбор персонала

Электронная книга Стриптиз для мозга. Как достичь своих целей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48421163:

 

В современном мире для достижения успеха необходимо выполнить 3 основных шага: поставить цель, создать план и, самое главное, начать действовать. Но на жизненном пути встают психологические иллюзии – «лайдуны», которые ведут человека ложной дорогой: к ненавистной работе, разрыву отношений, подавленному настроению и поиску волшебных таблеток. Эта книга – тренинг, поможет в игровой форме обнаружить лайдуны и избавиться от них, буквально на ходу, без отрыва от повседневных дел. После ментального освобождения, читатель легко найдет родной путь к своим истинным целям.Содержит нецензурную брань.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Золотов в жанре Личностный рост, Личностный рост, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психология успеха, как достичь цели, личностные тренинги, самореализация, поиск предназначения, Дмитрий Золотов.

Можно читать Стриптиз для мозга. Как достичь своих целей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.