Веды о мужчине и женщине. Методика построения правильных отношений

Книга Веды о мужчине и женщине. Методика построения правильных отношений из серии , созданная Олег Торсунов, может относится к жанру Эзотерика, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Веды о мужчине и женщине. Методика построения правильных отношений с идентификатором 9465351 составляет 199.00 руб.Олег Торсунов Веды о мужчине и женщине. Методика построения правильных отношений в жанре Эзотерика, Религия: прочее

Электронная книга Веды о мужчине и женщине. Методика построения правильных отношений

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9465351:

 

«Без семьи человек один в мире и дрожит от холода», – писал французский классик Андре Моруа. Но не стоит спешить с брачным союзом: специалист по ведам Олег Торсунов уверен, что по-настоящему согреет лишь та семья, к которой люди шли, применяя всю мудрость прежних поколений.

В этой книге он дает вам план создания прекрасной пары, основанный на ведических писаниях, которым много тысяч лет. Вы узнаете о семи психических центрах человека и разных видах супружеской любви, научитесь правильному поведению до свадьбы, изучите обязанности мужа и роли жены, а также встанете на путь ученичества, который ведет мужчин и женщин не просто к женитьбе, а к построению могучей крепости.

Электронная книга из серии автор(-ы) Олег Торсунов в жанре Эзотерика, Религия: прочее, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, поиски смысла жизни, духовные поиски, взаимоотношения в семье, Олег Торсунов.

Можно читать Веды о мужчине и женщине. Методика построения правильных отношений ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.