Манипулирование и защита от манипуляций

Книга Манипулирование и защита от манипуляций из серии , созданная Виктор Шейнов, может относится к жанру Социальная психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Манипулирование и защита от манипуляций с идентификатором 6523309 составляет 198.00 руб.Виктор Шейнов Манипулирование и защита от манипуляций в жанре Социальная психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост

Электронная книга Манипулирование и защита от манипуляций

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6523309:

 

В книге описаны все встречающиеся манипуляции: между руководителями и подчиненными, женщинами и мужчинами, родителями и детьми, учителями и учениками, преподавателями и студентами; манипуляции в деловых отношениях, торговле и бизнесе. Раскрыта психологическая сущность манипулирования и манипуляторов, описана модель манипулятивных воздействий, предложена и показана в действии эффективная система защиты от манипуляций. Издание адресовано всем, кто не только интересуется психологией отношений между людьми, но и желает приобрести надежную защиту от манипуляторов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктор Шейнов в жанре Социальная психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психология отношений, психологическое воздействие, манипулирование, Виктор Шейнов.

Можно читать Манипулирование и защита от манипуляций ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 198.00 руб.