Стратегия реализации возможностей

Книга Стратегия реализации возможностей из серии , созданная В. Пономарев, может относится к жанру Личностный рост, Социальная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Стратегия реализации возможностей с идентификатором 48709770 составляет 490.00 руб.В. Пономарев Стратегия реализации возможностей в жанре Личностный рост, Социальная психология, Личностный рост

Электронная книга Стратегия реализации возможностей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48709770:

 

Книга о том, что каждый из нас имеет огромное количество возможностей. Эта книга для людей, которые хотят научиться распознавать возможности; для людей, которые хотят изменить свою жизнь. Начнем мы с самых основ, непрерывно будем двигаться вперед. Отмечу – это будет непросто. Почему это будет сложно? Потому что надо не просто пройтись глазами по тексту, не просто получить удовольствие от процесса чтения, а поработать над книгой. Поставьте перед собой цель – понять и внедрить в свою жизнь хотя бы часть из предложенного. Хорошего дня вам, друзья! И приятного чтения!

Электронная книга из серии автор(-ы) В. Пономарев в жанре Личностный рост, Социальная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме бизнес-лидеры, развитие личности, как достичь цели, самореализация, психология лидерства, В. Пономарев.

Можно читать Стратегия реализации возможностей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.