Достичь просветления в современных условиях

Книга Достичь просветления в современных условиях из серии , созданная  Алекс Игорь А., Елена Евграфова, может относится к жанру О бизнесе популярно, Личностный рост. Стоимость электронной книги Достичь просветления в современных условиях с идентификатором 39409136 составляет 176.00 руб. Алекс Игорь А., Елена Евграфова Достичь просветления в современных условиях в жанре О бизнесе популярно, Личностный рост

Электронная книга Достичь просветления в современных условиях

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39409136:

 

Книга написана простым и понятным языком, без использования сложных и неясных терминов. Это сделано умышленно – знание, простое и чистое может быть понятно лучше. Хотим подчеркнуть – методики, описанные в книге, не являются фантастикой или выдумкой- их реальность и эффективность признаны современной наукой. Кроме того, они проверены на собстенном опыте.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алекс Игорь А., Елена Евграфова в жанре О бизнесе популярно, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самореализация, Алекс Игорь А., Елена Евграфова.

Можно читать Достичь просветления в современных условиях ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.