Бизнес Айкидо. От белого до черного

Книга Бизнес Айкидо. От белого до черного из серии , созданная Дмитрий Овчинников, может относится к жанру Личностный рост, Ценные бумаги, инвестиции. Стоимость электронной книги Бизнес Айкидо. От белого до черного с идентификатором 40134253 составляет 490.00 руб.Дмитрий Овчинников Бизнес Айкидо. От белого до черного в жанре Личностный рост, Ценные бумаги, инвестиции

Электронная книга Бизнес Айкидо. От белого до черного

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40134253:

 

По страницам «Бизнес Айкидо», вы пройдете увлекательный путь от белого до черного пояса в вопросах личной эффективности, карьерного и духовного развития.Удивление, возбуждение, гнев, даже умиление! – вы испытаете весьспектр ярких эмоций, а неординарные скрипты и эксклюзивные секреты напрочь разобьют устоявшиеся рамки и бизнеса, и боевого искусства.Написанная лаконичным, местами слишком откровенным языком книгаподскажет, как гармонично интегрировать инструменты Айкидо в практику бизнес-коммуникации.Получите бескомпромиссно острый, но честный взгляд на структурирование процессов вашей жизни!

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Овчинников в жанре Личностный рост, Ценные бумаги, инвестиции, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, психология успеха, айкидо, бизнес и предпринимательство, популярная психология, Дмитрий Овчинников.

Можно читать Бизнес Айкидо. От белого до черного ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.