Стратегия пеперони. Добавь перца в работу!

Книга Стратегия пеперони. Добавь перца в работу! из серии , созданная Йенс Вайднер, может относится к жанру Зарубежная психология, Личностный рост, Социальная психология, Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Стратегия пеперони. Добавь перца в работу! с идентификатором 8492900 составляет 299.00 руб.Йенс Вайднер Стратегия пеперони. Добавь перца в работу! в жанре Зарубежная психология, Личностный рост, Социальная психология, Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала

Электронная книга Стратегия пеперони. Добавь перца в работу!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8492900:

 

Любому человеку изо дня в день приходится принимать неудобные решения, участвовать в конфликтах и отстаивать свои интересы. Чтобы успешно справляться с этими задачами, нужно запастись не только терпением и решительностью, но и немалой долей агрессивности. В правильной дозировке она, как и острый перец в блюде, способна придать жизни новый вкус и измерение. Cтратегия пеперони исцелит от наивного заблуждения тех, кто считает, будто успех основан исключительно на прилежании, коллективизме и лояльности. Йенс Вайднер поможет современному карьеристу оценить степень своей остроты и научит, как добавить перчинку в свою профессиональную жизнь. Позитивная агрессивность при ее разумном использовании раскроет ваш потенциал, повысит уверенность в себе и добавит куража. Человек, способный сказать «нет» и непоколебимо следовать поставленным целям, гораздо быстрее добьется успеха и всеобщего уважения.

Электронная книга из серии автор(-ы) Йенс Вайднер в жанре Зарубежная психология, Личностный рост, Социальная психология, Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме практическая психология, деловая карьера, карьерный рост, эффективное руководство, карьера менеджера, как достичь цели, психология управления, Йенс Вайднер.

Можно читать Стратегия пеперони. Добавь перца в работу! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.