Социальная инженерия и социальные хакеры

Книга Социальная инженерия и социальные хакеры из серии , созданная Игорь Симдянов, Максим Кузнецов, может относится к жанру Социальная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Социальная инженерия и социальные хакеры с идентификатором 6657922 составляет 127.00 руб.Игорь Симдянов, Максим Кузнецов Социальная инженерия и социальные хакеры в жанре Социальная психология, Личностный рост

Электронная книга Социальная инженерия и социальные хакеры

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6657922:

 

Прием, когда хакер атакует не компьютер, а человека, работающего с компьютером, называется социальной инженерией. Социальные хакеры – это люди, которые знают, как можно «взломать человека», запрограммировав его на совершение нужных действий. В книге описан арсенал основных средств современного социального хакера (трансактный анализ, нейролингвистическое программирование), рассмотрены и подробно разобраны многочисленные примеры социального программирования (науки, изучающей программирование поведения человека) и способы защиты от социального хакерства. Книга будет полезна IT-специалистам, сотрудникам служб безопасности предприятий, психологам, изучающим социальную инженерию и социальное программирование, а также пользователям ПК, поскольку именно они часто выбираются социальными хакерами в качестве наиболее удобных мишеней. Для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Симдянов, Максим Кузнецов в жанре Социальная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме нейролингвистическое программирование (НЛП), психологическое воздействие, психология общения, межличностные коммуникации, психология в бизнесе, психологическое манипулирование, психологическая защита, Игорь Симдянов, Максим Кузнецов.

Можно читать Социальная инженерия и социальные хакеры ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 127.00 руб.