Уроки вознесения

Книга Уроки вознесения из серии , созданная Елена Селена, может относится к жанру Эзотерика, Личностный рост. Стоимость электронной книги Уроки вознесения с идентификатором 43417056 составляет 176.00 руб.Елена Селена Уроки вознесения в жанре Эзотерика, Личностный рост

Электронная книга Уроки вознесения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43417056:

 

Что мы знаем о процессе вознесения? Только то, что Иисус вознёсся. И что ещё есть некие отдельные смельчаки, которые многие десятилетия трудились над своим сознанием, для того чтобы подняться выше своего уровня и обрести новый мир, миры новых измерений. Оказалось, что рано или поздно это ожидает всё человечество без исключения, потому то таков закон развития Мироздания, которое также изменяется вместе с нами, поднимается выше, всё более приближаясь к своему Истоку к Божественному сознанию.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Селена в жанре Эзотерика, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, Самиздат, тайные знания, самореализация, эзотерические учения, Елена Селена.

Можно читать Уроки вознесения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.