Больше не овца. Как защитить себя и близких от злоумышленников

Книга Больше не овца. Как защитить себя и близких от злоумышленников из серии , созданная Джонатан Гиллиам, может относится к жанру Личностный рост, Руководства. Стоимость электронной книги Больше не овца. Как защитить себя и близких от злоумышленников с идентификатором 42628230 составляет 199.00 руб.Джонатан Гиллиам Больше не овца. Как защитить себя и близких от злоумышленников в жанре Личностный рост, Руководства

Электронная книга Больше не овца. Как защитить себя и близких от злоумышленников

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42628230:

 

«Больше не овца» – простая книга, которая изменит ваше восприятие угроз в окружающем мире. Это издание, которое позволит с помощью элементарных методов посмотреть на все аспекты повседневности с точки зрения злоумышленника, чтобы лучше защитить себя. После прочтения вы сможете сделать осмысленные прогнозы, кто и почему, возможно, захочет атаковать вас, где и когда могут произойти атаки, и как атака может быть выполнена против вас.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джонатан Гиллиам в жанре Личностный рост, Руководства, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, спецслужбы, самозащита, советы профессионалов, самооборона, личная безопасность, Джонатан Гиллиам.

Можно читать Больше не овца. Как защитить себя и близких от злоумышленников ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.