Сотворенный для величия

Книга Сотворенный для величия из серии , созданная Александр Дианин-Хавард, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Сотворенный для величия с идентификатором 2625135 составляет 198.00 руб.Александр Дианин-Хавард Сотворенный для величия в жанре Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Сотворенный для величия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2625135:

 

«Сотворенный для величия: Лидерство как жизненный идеал» является углублением и раскрытием «Нравственного лидерства» (Москва, 2008), первой книги автора. «Мне потребовалось два года напряженного труда, чтобы понять, что великодушие и смирение – величие и служение – являются специфичными добродетелями лидеров. Эти понятия, богатые по смыслу, обладают огромным эмоциональным и экзистенциальным зарядом, проникают в самые глубины человеческих сердец. Великодушие и смирение, величие и служение – это жизненный идеал. Это открытие поразило и восхитило меня». Книга переведена на 10 языков. Второе издание, исправленное и дополненное.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Дианин-Хавард в жанре Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме работа над собой, Александр Дианин-Хавард.

Можно читать Сотворенный для величия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 198.00 руб.