Секреты цыганского гипноза

Книга Секреты цыганского гипноза из серии , созданная Илья Мельников, может относится к жанру Личностный рост, Социальная психология. Стоимость электронной книги Секреты цыганского гипноза с идентификатором 6058191 составляет 29.95 руб.Илья Мельников Секреты цыганского гипноза в жанре Личностный рост, Социальная психология

Электронная книга Секреты цыганского гипноза

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6058191:

 

В цыганской среде достаточно часто встречаются люди, обладающие гипнотической силой. Для людей с ясным умом и стабильной психикой иногда достаточно одного понимания того, что воздействие возможно. По мере того, как читатель приблизится к концу нашей книги, при написании которой мы использовали труды психологов, рассказы очевидцев, мнения историков, физиков и эзотериков, читатель получит знания, которые уже сами по себе станут защитой от вторжения в сознание.

Электронная книга из серии автор(-ы) Илья Мельников в жанре Личностный рост, Социальная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме манипулирование, управление, гипноз, воздействие на сознание, Илья Мельников.

Можно читать Секреты цыганского гипноза ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.