Slow Beauty. Повседневные ритуалы и рецепты для осознанной красоты

Книга Slow Beauty. Повседневные ритуалы и рецепты для осознанной красоты из серии , созданная Шел Пинк, может относится к жанру Личностный рост, Здоровье, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, Эзотерика. Стоимость электронной книги Slow Beauty. Повседневные ритуалы и рецепты для осознанной красоты с идентификатором 45275013 составляет 299.00 руб.Шел Пинк Slow Beauty. Повседневные ритуалы и рецепты для осознанной красоты в жанре Личностный рост, Здоровье, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, Эзотерика

Электронная книга Slow Beauty. Повседневные ритуалы и рецепты для осознанной красоты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 45275013:

 

Медленная красота – это фундамент вашей внешней красоты: любовь и внимание к себе, забота, сопереживание и искренняя радость. Шел Пинк расскажет вам о размеренном, иногда даже медлительном образе жизни, который поможет не только сохранить красоту, но и достичь гармонии. Повседневные ритуалы, медитации, рецепты здоровых блюд и органических средств по уходу, создание вашей собственной карты жизни и многое другое поможет вам поймать баланс между внутренним и внешним и прийти к медленной красоте! В формате PDF А4 сохранен издательский дизайн.

Электронная книга из серии Красотека автор(-ы) Шел Пинк в жанре Личностный рост, Здоровье, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, Эзотерика, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, стиль жизни, красота и здоровье, медитации, духовные практики, здоровый образ жизни, уход за собой, натуральная косметика, внутренняя гармония, иллюстрированное издание, осознанность, Шел Пинк.

Можно читать Slow Beauty. Повседневные ритуалы и рецепты для осознанной красоты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.