Прощение. Как примириться с собой и другими

Книга Прощение. Как примириться с собой и другими из серии , созданная Марина Архипова, Марина Михайлова, может относится к жанру Личностный рост, Словари. Стоимость электронной книги Прощение. Как примириться с собой и другими с идентификатором 25384728 составляет 191.00 руб.Марина Архипова, Марина Михайлова Прощение. Как примириться с собой и другими в жанре Личностный рост, Словари

Электронная книга Прощение. Как примириться с собой и другими

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25384728:

 

Книга двух авторов – психолога Марины А рхиповой и философа Марины Михайловой – открывает разные грани осмысления прощения. В ней собраны мысли крупных исследователей этой темы, жизненные истории, а также фрагменты психологических исследований, которые могут помочь нам следовать по пути к прощению.

Электронная книга из серии автор(-ы) Марина Архипова, Марина Михайлова в жанре Личностный рост, Словари, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме внутренний мир человека, христианская мораль, самовоспитание, Марина Архипова, Марина Михайлова.

Можно читать Прощение. Как примириться с собой и другими ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 191.00 руб.