Цыганский гипноз: технология мошенничества

Книга Цыганский гипноз: технология мошенничества из серии , созданная Илья Мельников, может относится к жанру Социальная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Цыганский гипноз: технология мошенничества с идентификатором 6058209 составляет 29.95 руб.Илья Мельников Цыганский гипноз: технология мошенничества в жанре Социальная психология, Личностный рост

Электронная книга Цыганский гипноз: технология мошенничества

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6058209:

 

Свои услуги в многолюдных местах цыгане предлагают с непоколебимой настойчивостью, они заранее выбирают в толпе жертву, но не пренебрегают и первым встречным, оказавшимся на пути. Уже отмечалось, что цыгане очень хорошо знают слабые стороны человека и используют их. Обо всем этом и о многих других уловках цыган вы узнаете прочитав эту книгу.

Электронная книга из серии автор(-ы) Илья Мельников в жанре Социальная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме манипулирование, управление, гипноз, воздействие на сознание, Илья Мельников.

Можно читать Цыганский гипноз: технология мошенничества ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.