Селф-терапия. Разбуди Внутреннего Ребенка

Книга Селф-терапия. Разбуди Внутреннего Ребенка из серии , созданная Джей Уорли, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Общая психология, Личностный рост, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Селф-терапия. Разбуди Внутреннего Ребенка с идентификатором 27442358 составляет 445.00 руб.Джей Уорли Селф-терапия. Разбуди Внутреннего Ребенка в жанре Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Общая психология, Личностный рост, Зарубежная психология

Электронная книга Селф-терапия. Разбуди Внутреннего Ребенка

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27442358:

 

В вашей жизни вроде бы все хорошо, но душа не на месте? Вы ставите себе амбициозные цели, но сами саботируете их осуществление? У вас голова с сердцем не в ладу? Все это говорит о том, что ваш «внутренний ребенок» ранен и вы не можете жить полноценной и счастливой жизнью. Эта книга научит справляться с неуправляемыми эмоциями и трансформировать их в позитивные убеждения. Практические советы и упражнения помогут разобраться с вашим внутренним миром, достичь гармонии. Хотите жить насыщенной, наполненной смыслом жизнью – прочтите эту книгу.

Электронная книга из серии Сам себе психолог автор(-ы) Джей Уорли в жанре Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Общая психология, Личностный рост, Зарубежная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психотерапия, психологическая помощь, система упражнений, работа над собой, авторские методики, Джей Уорли.

Можно читать Селф-терапия. Разбуди Внутреннего Ребенка ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 445.00 руб.