Медитация. Самовнушение. Аутотренинг. Самые эффективные психотехники

Книга Медитация. Самовнушение. Аутотренинг. Самые эффективные психотехники из серии , созданная Борис Акимов, может относится к жанру Личностный рост. Стоимость электронной книги Медитация. Самовнушение. Аутотренинг. Самые эффективные психотехники с идентификатором 8884465 составляет 89.00 руб.Борис Акимов   Медитация. Самовнушение. Аутотренинг. Самые эффективные психотехники в жанре Личностный рост

Электронная книга Медитация. Самовнушение. Аутотренинг. Самые эффективные психотехники

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8884465:

В наше время сила интеллекта значительно полезнее в жизни, чем сила физическая. К счастью, мозг так же подвержен тренировке, как и мышцы.

В книге Бориса Акимова, известного врача-психотерапевта и учителя йоги, читатель найдет ряд самых эффективных методик для духовного и психического развития – от индийской медитации до аутотренинга и самогипноза. Они подобраны, что называется, «на все случаи жизни» и представлены таким образом, чтобы каждую из них любой человек мог освоить и практиковать самостоятельно.

Электронная книга из серии автор(-ы) Борис Акимов в жанре Личностный рост, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме психотехники, медитации, аутотренинг, гипноз, Борис Акимов.

Можно читать Медитация. Самовнушение. Аутотренинг. Самые эффективные психотехники ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.00 руб.