Путь к себе

Книга Путь к себе из серии , созданная Татьяна Бритенкова, может относится к жанру Личностный рост, Личностный рост. Стоимость электронной книги Путь к себе с идентификатором 48675818 составляет 0 руб.Татьяна Бритенкова Путь к себе в жанре Личностный рост, Личностный рост

Электронная книга Путь к себе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48675818:

 

Вы недовольны своей жизнью и хотите изменить ее к лучшему? Ваши желания редко исполняются, а деньги приходится добывать тяжелым трудом? Одна из основных причин этой ситуации-проблемы с принятием себя. Ведь, начиная с самого детства, вам внушали, что «я -последняя буква алфавита». Что надо заботиться прежде всего о своих близких, работать на благо общества и только потом думать о себе. Книга «Путь к себе» поможет вам протестировать ваши отношения с самой собой и сделать их еще лучше. Применив 5 шагов принятия себя, вы откроете для себя мир исполнения желаний и привлечения денег. Легко и просто.

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Бритенкова в жанре Личностный рост, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, психическое здоровье и психогигиена, исполнение желаний, самореализация, развитие интеллекта, Татьяна Бритенкова.

Можно читать Путь к себе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.