Социальная психология в организациях. Инновационный тренинг

Книга Социальная психология в организациях. Инновационный тренинг из серии , созданная Вера Чикер, может относится к жанру Социальная психология, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Педагогика. Стоимость электронной книги Социальная психология в организациях. Инновационный тренинг с идентификатором 29859153 составляет 129.00 руб.Вера Чикер Социальная психология в организациях. Инновационный тренинг в жанре Социальная психология, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Педагогика

Электронная книга Социальная психология в организациях. Инновационный тренинг

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29859153:

 

Программа дисциплины «Социальная психология в организациях. Инновационный тренинг» составлена в соответствии с государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования по специальности «Психология», направлению обучения – магистратуре «Социальная психология».

Электронная книга из серии автор(-ы) Вера Чикер в жанре Социальная психология, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Педагогика, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме книги для студентов и аспирантов, управление конфликтами, инновации, организационная психология, Вера Чикер.

Можно читать Социальная психология в организациях. Инновационный тренинг ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.