Истина прозрачна

Книга Истина прозрачна из серии , созданная Любовь Бордунос, может относится к жанру Поэзия, Личностный рост. Стоимость электронной книги Истина прозрачна с идентификатором 40644417 составляет 49.90 руб.Любовь Бордунос Истина прозрачна в жанре Поэзия, Личностный рост

Электронная книга Истина прозрачна

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40644417:

 

Книга состоит из двух частей. В первой собраны короткие сочинения про 1) взаимную и 2) неразделённую любовь, 3) поиск себя и смыслов, 4) пробуждение, 5) силу слов. Вторая часть объединяет произведения крупнее, но темы схожи – 6) любовь, 7) женская суть, 8) поиск смыслов. Завершает книгу подборка притч в стихотворной форме. Представленные в книге произведения могут использоваться для размышлений, для поиска советов и подсказок, для аффирмаций – настройки на день или предстоящее событие.

Электронная книга из серии автор(-ы) Любовь Бордунос в жанре Поэзия, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, лирика, Самиздат, размышления, аффирмации, Любовь Бордунос.

Можно читать Истина прозрачна ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.