Призраки вокруг нас. В поисках избавления

Книга Призраки вокруг нас. В поисках избавления из серии , созданная Джеймс Холлис, может относится к жанру Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Призраки вокруг нас. В поисках избавления с идентификатором 12051445 составляет 280.00 руб.Джеймс Холлис Призраки вокруг нас. В поисках избавления в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост

Электронная книга Призраки вокруг нас. В поисках избавления

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12051445:

 

В книге «Призраки вокруг нас» Джеймс Холлис повествует о том, что люди откликаются на проявления таких невидимых форм, как тени родителей и дальних предков, внутренние голоса, фантазии, импульсы, нерассказанные истории, комплексы, синхронии и таинства, которые перемещаются сквозь нас и сквозь время. Он показывает путь к их психологическому осмыслению, изучая влияние прошлого на нашу теперешнюю сознательную жизнь, и подчеркивает необходимость погрузиться в этот загадочный мир. Такое погружение может сделать нашу жизнь более углубленной, более осмысленной, более интересной.

Электронная книга из серии Юнгианская психология автор(-ы) Джеймс Холлис в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме аналитическая психология, загадочные явления, психологические исследования, Джеймс Холлис.

Можно читать Призраки вокруг нас. В поисках избавления ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 280.00 руб.