10 лучших способов отомстить мужчине

Книга 10 лучших способов отомстить мужчине из серии , созданная Алевтина Гарнага, может относится к жанру Секс и семейная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги 10 лучших способов отомстить мужчине с идентификатором 49791072 составляет 0 руб.Алевтина Гарнага 10 лучших способов отомстить мужчине в жанре Секс и семейная психология, Личностный рост

Электронная книга 10 лучших способов отомстить мужчине

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 49791072:

 

Не знаю, что Вы подумали, когда прочитали название книги. Но сразу уточню… Это не пособие по истреблению мужского рода на Земле. Это не повод расстаться с любимыми навсегда. Это не инструкция «Как остаться одинокой». Это всего лишь книга про «монстров» внутри женщин. Книга для женщин, которые устали носить маску «у меня всё хорошо» и решили наконец-то заняться своей жизнью, а не бесконечными страданиями по мужчинам. Технология исцеления душевных травм, о которых «козлы», которые нас предавали, бросали, унижали и заставляли страдать всевозможными способами, даже не подозревают. Книга написана для: женщин, находящихся в тяжелых отношениях; жертв и интриганок любовных треугольников, многоугольников, многогранников; тех, кто никак не может попрощаться с «бывшим» или «бывшими»; тех, кому изменяют и не ценят; тех, кто зачем-то сует нос в чужие отношения с одним из «бывших», пытается мстить. Содержит нецензурную брань.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алевтина Гарнага в жанре Секс и семейная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, любовные отношения, измена, предательство, неразделенная любовь, Алевтина Гарнага.

Можно читать 10 лучших способов отомстить мужчине ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.