Почему хорошие люди совершают плохие поступки. Понимание темных сторон нашей души

Книга Почему хорошие люди совершают плохие поступки. Понимание темных сторон нашей души из серии , созданная Джеймс Холлис, может относится к жанру Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Почему хорошие люди совершают плохие поступки. Понимание темных сторон нашей души с идентификатором 9367663 составляет 280.00 руб.Джеймс Холлис Почему хорошие люди совершают плохие поступки. Понимание темных сторон нашей души в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Личностный рост

Электронная книга Почему хорошие люди совершают плохие поступки. Понимание темных сторон нашей души

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9367663:

 

Почему так часто наше представление о себе и то, как нас воспринимают другие люди, не совпадают с некоторыми нашими поступками? Почему обычные люди играют в азартные игры, злоупотребляют спиртным, растрачивают чужие деньги, посещают порнографические интернет-сайты, изменяют своим супругам, смеются над неудачами других, деструктивно ведут себя на работе и в повседневной жизни? Изучение теневых сторон нашей жизни очень полезно для личностного роста, поскольку способствует преодолению внутренних разрывов и противоречий, а также помогает обнаружить те внутренние силы, которые работают против нас, и понять, почему так происходит. В этой книге Джеймс Холлис предлагает свою помощь в том, чтобы сделать наше поведение более разумным, и указывает пути выхода на новый уровень осознания наших решений и действий.

Электронная книга из серии Юнгианская психология автор(-ы) Джеймс Холлис в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме развитие личности, поведенческая психология, Джеймс Холлис.

Можно читать Почему хорошие люди совершают плохие поступки. Понимание темных сторон нашей души ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 280.00 руб.