Вечнохудеющие. 9 историй о том, как живут и что чувствуют те, кто недоволен своим телом

Книга Вечнохудеющие. 9 историй о том, как живут и что чувствуют те, кто недоволен своим телом из серии , созданная Виталина Малыгина, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Психотерапия и консультирование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Вечнохудеющие. 9 историй о том, как живут и что чувствуют те, кто недоволен своим телом с идентификатором 45137955 составляет 343.00 руб.Виталина Малыгина Вечнохудеющие. 9 историй о том, как живут и что чувствуют те, кто недоволен своим телом в жанре Биографии и Мемуары, Психотерапия и консультирование, Личностный рост

Электронная книга Вечнохудеющие. 9 историй о том, как живут и что чувствуют те, кто недоволен своим телом

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 45137955:

 

Книга психотерапевта Виталины Малыгиной о том, как избавляться от ненависти к себе, которая разъедает душу, лишает сил и отдаляет от людей, готовых нас полюбить. По своему опыту автор знает: тем, кто страдал или продолжает страдать от своего отражения в зеркале, от насмешек внутреннего критика и шуточек окружающих, трудно быть благодарным своему телу. Но именно оно принимает на себя все удары, которым подвергается психика. Когда никто не брался защищать нас, это делало наше тело. Признать это – значит сделать первый шаг к примирению. В книге изложены девять историй. Каждая из них – всего лишь один из сценариев, по которому может сложиться жизнь девочки, девушки, женщины, считающей себя толстой и непривлекательной. И в каждом есть выход к новой жизни.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виталина Малыгина в жанре Биографии и Мемуары, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психологическая помощь, уверенность в себе, внутренняя гармония, жизненные трудности, работа над собой, бодипозитив, Виталина Малыгина.

Можно читать Вечнохудеющие. 9 историй о том, как живут и что чувствуют те, кто недоволен своим телом ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 343.00 руб.