Синдром Титаника

Книга Синдром Титаника из серии , созданная Валерий Лейбин, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Синдром Титаника с идентификатором 9367029 составляет 130.00 руб.Валерий Лейбин Синдром Титаника в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Синдром Титаника

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9367029:

 

В книге содержатся наблюдения, переживания и размышления психоаналитика, находящегося в городской больнице, куда он был доставлен по «скорой помощи». Речь идет не о психоаналитических историях, чему были посвящены такие публикации автора, как «Превратности любви» (2011) и «Возмездие фаллоса» (2012), а об истории болезни пациента, его самоанализе и усилиях, направленных на преодоление недуга.

Электронная книга из серии автор(-ы) Валерий Лейбин в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме психологические теории, самоанализ, Валерий Лейбин.

Можно читать Синдром Титаника ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 130.00 руб.