Психоаналитическая традиция и современность

Книга Психоаналитическая традиция и современность из серии , созданная Валерий Лейбин, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Психоаналитическая традиция и современность с идентификатором 9367585 составляет 330.00 руб.Валерий Лейбин Психоаналитическая традиция и современность в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Психоаналитическая традиция и современность

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9367585:

 

В книге представлены исследования и материалы, отражающие авторские размышления об актуальных проблемах психоанализа. Предметом осмысления являются вопросы, касающиеся перипетий развития психоанализа в России, эволюции психоаналитических идей о сексуальности, любви и нарциссизме, дискуссий, нашедших отражение в зарубежной и отечественной литературе, а также тех новых аспектов теории и практики психоанализа, которые связаны с использованием современных информационно-коммуникационных технологий.

Электронная книга из серии автор(-ы) Валерий Лейбин в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме психологические теории, Валерий Лейбин.

Можно читать Психоаналитическая традиция и современность ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 330.00 руб.