Трансформация. Проявление самости

Книга Трансформация. Проявление самости из серии , созданная Мюррей Стайн, может относится к жанру Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Трансформация. Проявление самости с идентификатором 9370904 составляет 220.00 руб.Мюррей Стайн Трансформация. Проявление самости в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост

Электронная книга Трансформация. Проявление самости

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9370904:

 

Известный американский и швейцарский аналитик М. Стайн рассматривает в своей книге процесс качественного преобразования психики на пути индивидуации. Дается глубокий психологический анализ жизненного пути четырех людей, внесших существенный вклад в развитие западной цивилизации – Рильке, Рембрандта, Пикассо и Юнга. Книга рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся внутренним миром человека, и будет полезна не только специалистам в области психологии, но и представителям других гуманитарных профессий.

Электронная книга из серии Юнгианская психология автор(-ы) Мюррей Стайн в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме аналитическая психология, развитие личности, Карл Юнг, индивидуальность, Мюррей Стайн.

Можно читать Трансформация. Проявление самости ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 220.00 руб.