Правила съема

Книга Правила съема из серии , созданная Денис Шальнов, Филипп Богачев, может относится к жанру Личностный рост. Стоимость электронной книги Правила съема с идентификатором 27796109 составляет 164.00 руб.Денис Шальнов, Филипп Богачев Правила съема в жанре Личностный рост

Электронная книга Правила съема

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27796109:

 

«Мы поздравляем тебя, читатель! Мы – это Филипп Богачев и Денис Шальнов, авторы этого произведения. Мы писали его для тебя, чтобы научить тебя новым моментам общения с девушками, чтобы помочь тебе избежать ошибок и научиться всем правилам общения с девушками. Правила съема – это название общих методик того, как стоит поступать с девушками на этапе от подготовки к знакомствам до построения отношений. Само слово «правила» – это понятие того, как делать правильно. Как можно и нужно делать, чтобы быть успешным у женщин, чтобы привлекать к себе внимание, чтобы радоваться жизни вместе с девушкой твоей мечты…» Текст публикуется в авторской редакции.

Электронная книга из серии автор(-ы) Денис Шальнов, Филипп Богачев в жанре Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме любовные отношения, искусство соблазнения, личностные тренинги, искусство пикапа, Денис Шальнов, Филипп Богачев.

Можно читать Правила съема ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.