Как улучшить коммуникативные навыки

Книга Как улучшить коммуникативные навыки из серии , созданная Алан Баркер, может относится к жанру Общая психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Как улучшить коммуникативные навыки с идентификатором 28074910 составляет 749.50 руб.Алан Баркер Как улучшить коммуникативные навыки в жанре Общая психология, Личностный рост

Электронная книга Как улучшить коммуникативные навыки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28074910:

 

Перед вами практическое руководство по эффективному вербальному, невербальному и письменному деловому общению. Проверенные советы и приемы помогут удержать интерес большой аудитории, произвести впечатление на потенциального работодателя или просто победить в дискуссии на важной встрече. Развитие коммуникативных навыков может иметь прямое влияние на ваш карьерный рост. В этой книге вы найдете все необходимое для плодотворного устного общения, налаживания отношений с коллегами, совершенствования навыков убеждения и эффективных презентаций, ведения переписки по электронной почте, а также успешного нетворкинга. Издание дополнено материалами по общению в рамках разных культур и команд, умению оказывать тонкое влияние на других людей и вести непростые разговоры, а также полезными упражнениями и списками для самопроверки. Книга поможет достичь успеха в устной, письменной и визуальной коммуникации и научит доносить свое сообщение до аудитории в любых обстоятельствах и ситуациях.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алан Баркер в жанре Общая психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, эффективное общение, межличностные коммуникации, как достичь успеха, преодоление проблем, межкультурная коммуникация, Алан Баркер.

Можно читать Как улучшить коммуникативные навыки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 749.50 руб.