Высшая мера любви: Такая Как Ты

Книга Высшая мера любви: Такая Как Ты из серии , созданная Диана Балыко, может относится к жанру Личностный рост, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Высшая мера любви: Такая Как Ты с идентификатором 32548111 составляет 164.00 руб.Диана Балыко Высшая мера любви: Такая Как Ты в жанре Личностный рост, Биографии и Мемуары

Электронная книга Высшая мера любви: Такая Как Ты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 32548111:

 

«Есть такая простая, но очень действенная психологическая техника – вести дневник. Я часто рекомендую ее своим клиентам. На самом деле, мы все ведем дневники. Только делаем это по-разному. Кто-то фотографирует все события своей жизни и делит жизнь на удачные фотоснимки и не очень, собирает альбомы… А потом демонстрирует знакомым лучшие фотографии, близким друзьям еще и те, где получился похуже, ну, а уж наедине просматривает всю коллекцию. Хотя есть и такие фотографы, которые нещадно удаляют неудачные снимки…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Диана Балыко в жанре Личностный рост, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, женская проза, автобиографическая проза, личный дневник, Диана Балыко.

Можно читать Высшая мера любви: Такая Как Ты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.