Успех. Позитивный образ мышления

Книга Успех. Позитивный образ мышления из серии , созданная Филипп Богачев, может относится к жанру Секс и семейная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Успех. Позитивный образ мышления с идентификатором 8272142 составляет 749.00 руб.Филипп Богачев Успех. Позитивный образ мышления в жанре Секс и семейная психология, Личностный рост

Электронная книга Успех. Позитивный образ мышления

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8272142:

 

«Уже много лет подряд я занимаюсь любимым делом – исследую стратегии мышления успешных людей. Успешных в разных областях.

В этой книге мы с тобой, мой читатель, будем рассматривать стратегии успеха в целом – и неважно, что тебе больше хочется: соблазнять шикарных женщин, зарабатывать миллионы долларов в год, строить новые уникальные бизнесы или быть признанным лидером компании. Успешность необходима в любом деле…»

Текст публикуется в авторской редакции.

Электронная книга из серии автор(-ы) Филипп Богачев в жанре Секс и семейная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме любовные отношения, искусство соблазнения, личностные тренинги, искусство пикапа, Филипп Богачев.

Можно читать Успех. Позитивный образ мышления ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 749.00 руб.