Шаман в большом городе

Книга Шаман в большом городе из серии , созданная Филипп Богачев, может относится к жанру Секс и семейная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Шаман в большом городе с идентификатором 6504527 составляет 199.00 руб.Филипп Богачев Шаман в большом городе в жанре Секс и семейная психология, Личностный рост

Электронная книга Шаман в большом городе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6504527:

 

«Однажды, несколько десятков месяцев назад от окончания работы над этой книгой, ко мне на прием пришла женщина. Выбрала она меня в качестве консультанта потому, что я ей был представлен как человек, занимающийся понятием сект и создающий секты. Я с удивлением в очередной раз узнал про себя много нового и стал слушать женщину.

Она рассказала мне, что ее сын верит в то, что попал в тяжелую психическую зависимость от черного мага, к которому обратился в попытке приворожить (вернуть) любимую женщину. В итоге маг приворожил самого этого парня. Эта женщина мне сказала, что разрушить зависимость может только «светлый» маг более «высокого уровня». Лично мне в голову пришли смутные воспоминания из школьного курса физики, раздел «разность потенциалов»…

Текст публикуется в авторской редакции.

Электронная книга из серии автор(-ы) Филипп Богачев в жанре Секс и семейная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме любовные отношения, искусство соблазнения, личностные тренинги, искусство пикапа, Филипп Богачев.

Можно читать Шаман в большом городе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.