Как создать прибыльную онлайн-школу с нуля

Книга Как создать прибыльную онлайн-школу с нуля из серии , созданная Юлия Камаргина, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Как создать прибыльную онлайн-школу с нуля с идентификатором 48378245 составляет 164.00 руб.Юлия Камаргина Как создать прибыльную онлайн-школу с нуля в жанре Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно

Электронная книга Как создать прибыльную онлайн-школу с нуля

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48378245:

 

«Я влюбилась в тебя.

Я так долго тебя искала, мой родной интернет-маркетинг, моё родное онлайн-образование, мой родной инфобизнес. Я от тебя никуда и никогда больше не уйду.

Это моё признание в любви к инфобизнесу и к интернету в целом.

Я так долго искала свой способ самореализации, и я смогла реализовать себя.

Желаю каждому, кто читает эту книгу, найти себя, свое любимое дело и реализоваться в нём, потому что только любимое дело будет приносить вам большой доход. Оно заряжается вашей энергией счастья и отдает вам все большую и большую прибыль и воодушевление.

А если к любимому делу подключить фишки современного интернет-маркетинга плюс удаленную команду сотрудников, плюс грамотную настройку автоворонок – получится идеальная упаковка, которая разграничит ваш день, и сделает его максимально продуктивным и свободным. Чтобы заниматься самым важным: собой, саморазвитием, своей семьей, и наслаждаться жизнью…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Юлия Камаргина в жанре Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Юлия Камаргина.

Можно читать Как создать прибыльную онлайн-школу с нуля ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.