Право быть собой. Как к себе относиться, чтобы тебя ценили

Книга Право быть собой. Как к себе относиться, чтобы тебя ценили из серии , созданная Диана Ярошенко, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Право быть собой. Как к себе относиться, чтобы тебя ценили с идентификатором 33165000 составляет 319.00 руб.Диана Ярошенко Право быть собой. Как к себе относиться, чтобы тебя ценили в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Право быть собой. Как к себе относиться, чтобы тебя ценили

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33165000:

 

Я давно избавилась от мысли: «А что обо мне подумают…» Вроде мелочь, но это действительно помогает жить иначе – свободнее, без излишнего напряжения и страха сделать что-то не так. Мнение окружающих – серьезная преграда на пути к личному счастью и профессиональному успеху. Это факт. Казалось бы, какая чушь – ну постоял лишний раз в сторонке, послушал чьи-то слова. Но потом словно бы щелкнуло что-то внутри – и мы уже следуем чужим мотивам, живем по чужим сценариям, обрастаем комплексами, не верим в себя и свои возможности. А ведь если вы верите в себя лишь наполовину, то и становитесь лишь наполовину счастливыми. В этой книге вы научитесь отличать действительно практичные и ценные советы от назойливого втюхивания собственного мнения, преподносимого как факт. Вы избавитесь от стереотипов, которые затирают ваше собственное «я». Начнете жить в режиме эгоистки – но разумной эгоистки – и поймете, что это не плохо и совсем не стыдно (Диана Ярошенко).

Электронная книга из серии автор(-ы) Диана Ярошенко в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме позитивное мышление, как достичь успеха, женское счастье, повышение самооценки, женские проблемы, как обрести счастье, мужчина и женщина, Диана Ярошенко.

Можно читать Право быть собой. Как к себе относиться, чтобы тебя ценили ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 319.00 руб.