Военмех – несекретно

Книга Военмех – несекретно из серии , созданная Борис Щербаков, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Военмех – несекретно с идентификатором 24002023 составляет 164.00 руб.Борис Щербаков Военмех – несекретно в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Военмех – несекретно

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24002023:

 

Вниманию читателя предлагается книга о жизни и деятельности одного из многих «военмеховцев» Бориса Фёдоровича Щербакова, в то время, когда он был студентом, преподавателем, секретарём партийного комитета, деканом механического факультета. Во всех перечисленных ипостасях имели место особенности взаимоотношений со своими товарищами и коллегами, но главная задача – формирование высококвалифицированных специалистов – оставалось неизменной. В завершающей VI главе сделана попытка показать героический труд, выдающийся вклад некоторых выпускников университета в укрепление обороноспособности нашей страны. Книга предназначена для работников высшей школы, студентов, преподавателей, выпускников института, всех, кто интересуется образовательными и воспитательными процессами.

Электронная книга из серии автор(-ы) Борис Щербаков в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме жизнь в СССР, воспоминания и мемуары, вуз, Борис Щербаков.

Можно читать Военмех – несекретно ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.