О риторике

Книга О риторике из серии , созданная Александр Шевцов, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги О риторике с идентификатором 48447333 составляет 220.00 руб.Александр Шевцов О риторике в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование

Электронная книга О риторике

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48447333:

 

«Мое исследование посвящено решению некоторых задач, связанных с философской антропологией и прикладной психологией. Я не рассматриваю риторику ни как ораторское искусство, ни как искусство сценическое. Этим вопросам посвящено довольно много различных работ. В своей исследовательской лаборатории я пытаюсь найти способы, как сделать речь сильной. Кроме того, опробовать то, что удалось добыть во время этнографических экспедиций и извлечь из сочинений древних философов. Очевидно, что сила речи – это не внешняя сила, не сила мышц или техники. Это сила внутренняя, и каждый, кто задумается, обнаружит, что это не может быть никак иначе…» Литература рекомендуется к прочтению лицам, старше 12 лет.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Шевцов в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, техники влияния, психология лидерства, психологическое манипулирование, работа над собой, Александр Шевцов.

Можно читать О риторике ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 220.00 руб.