Договориться не проблема. Как добиваться своего без конфликтов и ненужных уступок

Книга Договориться не проблема. Как добиваться своего без конфликтов и ненужных уступок из серии , созданная Крис Восс, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Договориться не проблема. Как добиваться своего без конфликтов и ненужных уступок с идентификатором 27626961 составляет 199.00 руб.Крис Восс Договориться не проблема. Как добиваться своего без конфликтов и ненужных уступок в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология, Самосовершенствование

Электронная книга Договориться не проблема. Как добиваться своего без конфликтов и ненужных уступок

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27626961:

 

Переговоры без конфликтов, стресса и ненужных уступок – вот что предлагает эта книга. И не важно, пытаетесь ли вы сбить цену на ремонт стиральной машины или заключаете многомиллионную сделку. 9 методов Криса Восса, выдающегося специалиста ФБР по спасению заложников, работают во всех случаях. Они не просто позволяют добиваться своего без испытаний для нервной системы – они помогают сохранять дружеский тон и позитивный настрой в самых сложных ситуациях. Книга также выходит под названием «Переговоры без компромиссов. Веди переговоры так, словно от них зависит твоя жизнь» и «Никаких компромиссов. Беспроигрышные переговоры с высокими ставками».

Электронная книга из серии Психология. Плюс 1 победа автор(-ы) Крис Восс в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме эффективное общение, стратегия переговоров, техники влияния, психологическое манипулирование, деловые переговоры, Крис Восс.

Можно читать Договориться не проблема. Как добиваться своего без конфликтов и ненужных уступок ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.