Забей! Как перестать сомневаться в себе и начать жить по полной

Книга Забей! Как перестать сомневаться в себе и начать жить по полной из серии , созданная Сергей Петрушин, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Забей! Как перестать сомневаться в себе и начать жить по полной с идентификатором 40595431 составляет 199.00 руб.Сергей Петрушин Забей! Как перестать сомневаться в себе и начать жить по полной в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Забей! Как перестать сомневаться в себе и начать жить по полной

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40595431:

 

Что ты паришься над своими проблемами? Ты слишком много думаешь о себе! Ты слишком любишь себя!

Каждый из нас не раз слышал такие фразы в свой адрес. А почему, собственно, любить себя – это плохо? Известный психолог Сергей Петрушин говорит о том, что любить себя – это важно и полезно. Отношения с собой – центральная причина многих психологических проблем. В прессе и интернете масса советов, как научиться любить себя, но часто эти советы не работают. В этой книге автор учит уникальным методикам улучшения отношений с собой и правильной любви к себе, чтобы перестать в себе сомневаться и начать жить по полной!

Электронная книга из серии Сам себе психолог автор(-ы) Сергей Петрушин в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме искусство быть счастливым, уверенность в себе, советы психолога, позитивный настрой, самопознание, самопомощь, жизненные трудности, поиск себя, Сергей Петрушин.

Можно читать Забей! Как перестать сомневаться в себе и начать жить по полной ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.